ИскраПролетарии всех стран, соединяйтесь!
Воскресенье, 28.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории каталога
№ 1 [5]
№ 2 [1]
№ 3 [6]
№ 4 [6]
№ 6 [6]
№ 5 [11]
№ 7 [4]
№8 [0]
Мини-чат
200
Главная » Статьи » 2010 » № 5

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ?

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ?

Замечательный советский праздник 1 сентября -День знаний в СССР праздновал весь народ! Дети рабочих, трудящихся в СССР массово получали в школах, ПТУ, техникумах и вузах глубокие и качественные знания, позволявшие им без проблем вливаться в ряды созидателей новой коммунистической экономики обеспечивающей всем им: строительство новых коммунистических формаций направленных на полное освобождение людей от всех форм угнетения, эксплуатации на базе общественной формы собственности на средства производства и всей производимой в стране продукции; свободное, всестороннее, творческое развитие каждого члена рабоче-крестьянского государства, равные права, равные обязанности и равный, достаточный достаток. В этом направлении развивалась наша страна - СССР и умы Советских людей были наполнены правильными, светлыми идеями созидания нового, прекрасного человеческого мира.

Что же мы имеем сейчас?... Остатки буржуазии в союзе с чиновниками еще в марте 1953 г. совершили в СССР контрреволюционный переворот и захватили, против воли советского народа, власть в стране. И чем же контрреволюционеры занялись в первую очередь? Срочно реформами в образовании!

Цель:

а) сделать качественное образование недоступным для основной массы детей трудящихся, т.е. ввести запрет на знания;

б)подменить обучение детей воспитанием для превращения их в покорных рабов для буржуазии;

в) внедрить, как правильные, в сознание детей идеи обязательного разрушения своей страны (посеять в их умах разруху) и через разрушение руками молодежи промышленных, сельскохозяйственных предприятий обеспечить нынешним поколения самоуничтожение;

г) запугивать детей в школах социализмом как чем то плохим для того, что бы новые поколения людей боялись восстаноавления Советской власти, ненавидели ее, и чтобы это стало непреодолимым препятствием политическому, революционному развитию трудящихся и таким образом заблокиро вать революционные действий трудящихся на вос становление Советской власти в стране.

д) сделать учебу платной, т.е. переложить затраты на воспитание рабов на самих рабов.

Эти реформы по требованию США и их союзников буржуями Украины, с большими потугами, осуществлены!

Так чем же является ныне 1 сентября для детей трудящихся?



Категория: № 5 | Добавил: Редактор (30.08.2010) | Автор: Ирина Соколова.
Просмотров: 1294
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz