ИскраПролетарии всех стран, соединяйтесь!
Суббота, 20.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории каталога
№ 1 [6]
№ 2 [12]
№ 3 [5]
№ 4 [6]
№ 5 [4]
№ 6 [5]
Мини-чат
200
Главная » Статьи » 2011 » № 5

В категории материалов: 4
Показано материалов: 1-4

ЭТАПЫ НЕЗАВИСИМОГО РАЗВИТИЯ СССР

Великая Октябрьская социалистическая революция - Силовая защита ее от контрреволюции - Диктатура пролетариата - Индустриализация - Социализм (переходной период от капитализма к коммунистическим формациям) - это взаимосвязанные этапы развития СССР.

Подготовке и осуществлению этих этапов построения коммунистического общества революционеры посвятили свою жизнь, поняв, что коренное преобразование общества с целью установления равноправных общественных отношений является их внутренней необходимостью, вызванной естественной потребностью каждого человека в обществе и всего человечества в целом, обеспечивающем каждому своему гражданину материальное и моральное благополучие и творческое развитие.

№ 5 | Просмотров: 3132 | Добавил: Редактор | Дата: 12.10.2011

Правильная сталинская наука уничтожается капитализмом

Науки в современной Украине почти не осталось: на "ученых советах защищаются" явно лживые "диссертации", настолько лживые, что даже младшие школьники это понимают (неопровержимые доказательства откровенной лживости многих таких диссертаций представлены на моих Интернет - ресурсах). Университеты Украины стали не престижными в мире, о каком престиже можно говорить при таких уровнях некомпетентности, мошенничества, коррупции, лжи!?

№ 5 | Просмотров: 1446 | Добавил: vkpb | Дата: 11.10.2011

Мир имеет дело с новой западной технологией по смене власти в других странах

Запад опробует новую, после "цветных революций", технологию смены власти в других странах. Такое мнение высказал эксперт ИА REX политолог Григорий Трофимчук, комментируя решение предсудебной палаты Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест ливийского лидера полковника Муамара Каддафи и членов его семьи. "В этой схеме - четыре основных этапа:

1) оппозиция вне всяких выборов начинает уличные беспорядки;

2) действующая власть начинает их подавлять;

3) семья цивилизованных стран предупреждает эту власть о недопустимости карательных акций против мирного гражданского населения;

4) на руководителей действующего режима выписываются ордера на арест. Вне всяких выборов эту отработанную методику можно применить сегодня к любой стране, включая Россию, которая не может определиться ни по Немцову, ни по Касьянову", - отметил эксперт.

№ 5 | Просмотров: 1327 | Author: Сергей Сибиряков. | Добавил: Редактор | Дата: 11.10.2011

Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"

На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей " благотворительности" -снижением численности населения, или другими словами - евгеники.

Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей "благотворительности" - снижением численности населения, или другими словами - евгеники.

________________


Тенденция (стремление) собственников средств производства средств жизни (рабовладельцев, феодалов, капиталистов) уничтожать человечество в целях его ограбления для своего личного обогащения и узурпации власти прослеживается на протяжении всего периода существования их государств, основанных на частной форме собственности на средства производства, т.е. основанных на эксплуатации (разнообразных формах принуждения - рабстве).....

№ 5 | Просмотров: 1949 | Добавил: Редактор | Дата: 11.10.2011

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz