ИскраПролетарии всех стран, соединяйтесь!
Пятница, 26.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории каталога
№ 1 [6]
№ 2 [12]
№ 3 [5]
№ 4 [6]
№ 5 [4]
№ 6 [5]
Мини-чат
200
Главная » Статьи » 2011 » № 1

21 ЯНВАРЯ-ДЕНЬ ПАМЯТИ ИЛЬИЧА

21 ЯНВАРЯ-ДЕНЬ ПАМЯТИ ИЛЬИЧА

null21 января 1924 г. в 6 ч. 50 мин. ушел из жизни замечательный сын Российского народа, большевик Владимир Ильич Ленин. Человек умный, скромный, честный, высокообразованный и простой всю свою жизнь посвятивший вместе с своими соратниками организованной борьбе рабочих, сельской бедноты, передовой интеллигенции за революционное свержение помещиков и капиталистов в царской России и возвращение средств производства, всех богатств страны трудящимся в форме общественной собственности Рабоче-крестьянского государства и защиты страны от внутренних и внешних врагов (буржуазии), как в период гражданской войны и интервенции Антанты, так и в мирные годы строительства социализма в Советских республиках объединенных по воле народов в одну державу - СССР.

Возглавляя Советское правительство в первые годы образования рабоче-крестьянского государства, он вместе с талантливыми учеными, инженерами и экономистами разработал грандиозный, реально выполнимый, перспективный план развития экономики СССР, осуществлять в основном который выпало на долю Советского правительства возглавляемого И.В. Сталиным.

В.И. Ленин вместе с соратниками убедил все человечество, что коммунистические формации не миф, а реальное посткапиталистическое будущее человечества, которое, независимо хотят того буржуи и их сторонники или нет, постепенно (а может и сразу) восторжествует на обломках капитализма, сокрушенного руками организованных, сознательных рабочих и сельской беднотой на Земле. Дело В.И. Ленина и его единомышленников будет завершено их последователями - передовыми рабочими и интеллигентами объединенными в единую интернациональную большевистскую партийную организацию


Категория: № 1 | Добавил: Редактор (27.01.2011)
Просмотров: 1174
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz