ИскраПролетарии всех стран, соединяйтесь!
Суббота, 27.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории каталога
№ 1 [0]
№ 2 [0]
№ 3 [0]
№ 4 [1]
№ 5 [6]
№ 6 [6]
№ 7 [6]
№ 8 [10]
№ 9 [4]
№ 10 [7]
Мини-чат
200
Главная » Статьи » 2009 » № 7

О коррупции сионистов и НАТО.

О коррупции сионистов и НАТО.

На первый взгляд может показаться, что после войны на Кавказе в августе 2008 г. тема НАТО на Украине перестала быть актуальной в связи с усилением влияния, России на Украине, но на самом деле это не так, поскольку она просто видоизменилась в переписывание истории в угоду НАТО, в насаждение проамериканских общественных организаций и религиозных сект. Коррумпированное руководство нынешней России фактически сотрудничает с НАТО, позволив больше распространить влияние НАТО на Среднюю Азию. Многие влиятельные политики США публично агитируют против вступления Украины в НАТО, делая акцент на том, что США не будут воевать против России за Украину. Это продемонстрировал военный конфликт на Кавказе в августе 2008 года, когда США не стали воевать за Грузию против России, хотя США активно снабжали Грузию оружием и военными инструктора ми, т.е. стремятся вести захватнические, грабительские войны чужими руками. Многие политики США подчеркивают, что у США с правительством России есть гораздо более важные дела, чем Украина. Например, Россия и США тесно сотрудничают по таким вопросам, как война в Афганистане, ядерные программы Ирана и Северной Кореи, борьба против "экстремизма" и "терроризма" (т.е. - против социалистических революций и свободы). Приезд вице-президента США на Украину в июле 2009 г. в очередной раз демонстрирует попытки втягивания нашей страны в НАТО. Но сопротивление оппозиции до сих пор не позволило проамериканскому режиму осуществить эти преступные планы.

НАТО проявляет себя через мощную сионистскую пропаганду на Украине. Например, 9-й телеканал Днепропетровска часто ведет эту пропаганду, проамериканские средства массовой ДЕЗинформации пытаются аги тировать граждан Украины стать на сторону Израиля в его войне против мусульман. Правительства стран НАТО и Израиля утверждают, что они являются демократиями, но политическая система в этих странах абсолютно не соответствует стандартам реальной демократии, поскольку элита этих стран подавляет, грабит, уничтожает, подчиняет себе население почти всего мира, применяя самые жестокие меры массового террора и массового оболванивания за всю историю человечества. Сионисты фактически оккупировали Украину, щедро финансируя свои организации (военные и полувоенные), призывая граждан Украины стать на сторону сионизма в его борьбе со славянами, с мусульманами и другими непокорными народами. Так, уже почти два десятилетия славянам-украинцам изо дня в день внушают, что славянский русский народ - враг украинского народа. Но правда - в том, что только объединение этих двух частей одного народа (и других народов СССР) в единое государство на социалистической (а не на буржуазной) основе спасет их от империалистического порабощения, от вымирания. Сионистская мафия на Украине известна своими преступлениями и безнаказанностью. Прослеживается неразрывная связь НАТО с сионизмом. Попытки обо сновать исключительность сионистов сродни фашизму. В СССР правильно основали Антисионистский комитет, настояли на принятии резолюции Организации Объединенных Наций, осуждающей сионизм, как форму фашизма. Лично у меня был конфликт с сионистом у одной из синагог Днепропетровска в конце 2004 года, в период "оранжевой революции", когда я нес плакат против Ющенко.

Действия американских сектантов на Украине .очень похожи на действия сионистов и НАТО. Американский фашистский сектант Бенни Хинн проводил свое собрание на стадионе в Днепропетровске 14 июля 2009 г., нанеся большой вред городу лживой проамериканской пропагандой, огромным количеством автомобилей, автобусов, сектантов со всего мира, приехавших в этот день в Днепропетровск. Это - очередная акция по оболваниванию и психическому травмированию граждан Украины. Мало того, Бенни Хинн собрал с этих граждан немалые пожертвования (возможно, несколько сотен тысяч гривен!), часть из которых в дальнейшем будет снова использована на подобную акцию против нашего народа.

НАТО воюет на стороне Израиля против мусульман, пытаясь осуществить пророчества сионистов и американских сектантов об исключительности и неизбежном мировом господстве (что принципе не возможно) сионистов и американских сектантов.

Террор НАТО против бывшего СССР проявляется, в частности, в милицейском беспределе на Украине, направленном против честных людей. В июле 2009 года моих родственников и меня продолжала терроризировать милиция "независимой" Украины. При этом украинская милиция поддерживает сионистов, что проявилось во время конфликта между представителями сионистской мафии в Днепропетровске поэтессой Инной Радиновской и ее союзниками, включая известного коррупционера и проходимца Хазана Виктора Борисовича с одной стороны и мной с другой стороны. Я действовал четко в рамках закона, а мои оппоненты нарушили ряд законов, борясь против меня. Коррумпированная милиция Украины была использована сионистами и натовцами против меня.

Главари НАТО, сионисты пытаются переписывать историю СССР, уничтожать памятники советской эпохи, лживо утверждать, что их "демократия" гораздо лучше социалистического строя, советского образа жизни.

Финансовые махинации США, НАТО - один из многих способов мошенничества, используемый США, НАТО, сионистами против всего мира. Пример - недавний искусственно организованный "кризис", цель которого - резкое увеличение степени ограбления народов Земли кучкой крупнейших банкиров США.

Самый высокий уровень коррупции имеет место именно в странах НАТО, поскольку эти страны, фактически, являются единственными субъектами нынешней мировой политики, грабят, уничтожают весь мир, несут основную ответственность за происходящие в современном мире процессы. Бесчеловечность Запада является еще одним подтверждением коррумпированной, лживой сущности западной политической системы. Слишком много власти приводит к развращению, слишком высокому уровню коррупции тех, кто обладает слишком большой властью. Это демонстрируют нынешние сионисты, представители НАТО, западного мира. Причинами такого положения дел в современном мире является то, что сионисты и НАТО сумели временно навязать всему миру свои правила игры, которые соответствуют стремлению к обогащению многих сионистов, натовцев за счет нещадной эксплуатации порабощенных ими народов мира. Из истории известно, какими способами сионисты и предшественники НАТО накапливали свои богатства: грабили и уничтожали народы, населяющие целые континенты (уничтожение коренного населения Северной Америки, Австралии, Новой Зеландии и др.). Альтернатива западной "демократии" есть! Об этом свидетельствует опыт СССР периода с 1917 по 1953 гг. (т.е. периода развития Советского Союза по социалистическому пути). Выход из сложившейся ситуации - в восстановлении СССР, в восстановлении большевистской КПСС ленинско-сталинского типа, т.е. - такой КПСС, которая стоит на классовых позициях рабочих, состоит преимущественно из рабочих и ими же финансируется и контролируется, отстаивает их интересы в идеологии, в экономике и в политике.

Подробности представлены на следующих Интернет-ресурсах: LLii4.narod.ru/iskra.rtf http://llii4.narod.ru/ notes_Zion_NATO_iskra.rtf http://llii4.narod.ru/ Zion_NATO_iskra.rtf.




Категория: № 7 | Добавил: Редактор (31.07.2009) | Автор: М. Марченко
Просмотров: 720
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz