ИскраПролетарии всех стран, соединяйтесь!
Воскресенье, 28.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории каталога
№ 1 [0]
№ 2 [0]
№ 3 [0]
№ 4 [1]
№ 5 [6]
№ 6 [6]
№ 7 [6]
№ 8 [10]
№ 9 [4]
№ 10 [7]
Мини-чат
200
Главная » Статьи » 2009 » № 5

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ЕВРОПА - "КАПРИЗ И.В. СТАЛИНА" ИЛИ ИСТОРИЧЕСКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?

Еще раз о фашистском блоке НАТО

Украину втягивают в НАТО через американские и другие секты, пытаясь владеть умами нашей молодежи с помощью лживых обещаний легкой жизни, подкупа и так далее. Дошло уже до того, что центры пропаганды НАТО в Украине совершенно незаконно не пускают меня, журналиста газеты "Искра", гражданина Украины, в государственную областную библиотеку, видимо, из-за того, что я собираю и публикую материалы о преступной деятельности НАТО и их слуг в Украине. Эти преступники грубо нарушают даже законы буржуазной Украины.

Втягивание Украины в НАТО может проявляться в разных формах, не обязательно явно связано с аббревиатурой "НАТО". Это становится особенно актуально, когда США, Запад, видя, что им сложно открыто и быстро втянуть Украину в НАТО, пытаются использовать другие способы, например, секты, контроль средств массовой информации (СМИ), подкуп и другие методы.

Здравомыслящим людям понятно, что после роспуска Организации Варшавского договора (ОВД), отказ распустить НАТО, втягивание в НАТО все новых и новых стран нельзя объяснить ничем иным, кроме претензий НАТО на полное мировое господство, коррупцией НАТО.

Категория: № 5 | Добавил: Редактор (03.05.2009)
Просмотров: 502
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz