ИскраПролетарии всех стран, соединяйтесь!
Четверг, 28.03.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории каталога
№ 1 [6]
№ 2 [12]
№ 3 [5]
№ 4 [6]
№ 5 [4]
№ 6 [5]
Мини-чат
200
Главная » Статьи » 2011 » № 6

В категории материалов: 5
Показано материалов: 1-5

Великая Октябрьская Социалистическая революция.

Начиная со второй половины 80-х годов, приступив к открытой и наглой реставрации капитализма в СССР (причем - капитализма колониального типа, смертельного для любой страны), буржуи со всего мира под руководством самых богатых американских бросили десятки миллиардов долларов на лживую пропаганду, на одурманивание советских людей, чтобы убедить их в несостоятельности и абсурдности советского строя, в утопичности коммунистических идей. Социалистическая революция 1917 года преподносилась буржуазными пропагандистами как некое вселенское зло, как прерывание естественного исторического пути развития России. Коммунисты-большевики того времени изображались, как циничные аферисты, а некоторые -просто бандитами (например, И.В. Сталин).  И на первых порах эта бешеная психическая атака дала результаты, трагические для рабочего класса и положительные для буржуазии и всяких ее высокооплачиваемых прислужников: обманутый трудовой народ с энтузиазмом садил себе на шею новоявленных "эффективных собственников", т.е. буржуев и на территории Советского Союза разгорелась спровоцированная ими давно забытая межнациональная вражда, война.

№ 6 | Просмотров: 1414 | Author: К. Виноградов | Добавил: vkpb | Дата: 27.12.2011

НАТО-ТРУСЛО, КАДДАФИ-МУЖИК!

Михаил Задорнов о гибели Каддафи
(По ст. известного сатирика Михаила Задорнова)

 Ливия сделала уверенный шаг к рабству - приобрела независимость! Судьба будущей Ливии ужасна! Ещё аукнется не только извращённое убийство своего лидера, но и массовая радость по этому поводу легковерных покупателей свободы, т. е., недоумков, и то, что мёртвое тело выставили напоказ и оголтело фоткали с разных ракурсов... Грех грехов! Причём, в мусульманстве, в первую очередь. О каком светлом будущем после этого может идти речь? Похоже, что Каддафи всё понимал и создал единственно возможный строй для своего опухшего от племенных разборок народного большинства. Но забыл простую истину: любое дело в сегодняшнем мире демократии и политкорректности не остаётся безнаказанным.

№ 6 | Просмотров: 1397 | Добавил: vkpb | Дата: 27.12.2011

Алкоголь и табак являются оружием массового уничтожения

В середине 90-х на русский язык была переведена книга американского полковника разведки Джона Колемана "Комитет 300". Около 30 лет он изучал тайные механизмы управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатейших семейных кланов. Этот "Комитет 300" заказал в 70-е годы крупнейшей научно -исследовательской корпорации научно-исследовательскую разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на Земле весьма ограничены. И для комфортного проживания на Земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория "Золотого миллиарда", который "имеет право" в течение 100-150 лет остаться на Земле.

№ 6 | Просмотров: 2202 | Author: М.Александров. | Добавил: vkpb | Дата: 27.12.2011

ДОКЛАД тов, П. ТИЩЕНКО

на 17-й отчётной конференции совета и исполкома общественной организации движение "Трудовая Харьковщина" за период с 20.11.2010г. по 03.12.2011г.

Уважаемые товарищи! Среди собравшихся, безусловно, искренние сторонники социализма, нашей великой Социалистической Родины, союза братских советских народов, что даёт возможность в открытом, дружеском и доброжелательном диалоге обсудить проблемы, порождённые капитализмом и мешающие нашему продвижению по пути развития, подвести итоги работы, высветить определённые недостатки в нашей работе и борьбе, наметить пути дальнейших наших совместных усилий по организации борьбы за идеи социализма, свободы и братского союза.

Мы дожились до такого периода, когда нет особой необходимости доказывать, что общество, которое нам навязали в 1991 году, потерпело полное банкротство. Огромные потери, понесённые нашей промышленностью, сельским хозяйством, наукой подтверждают тот неопровержимый факт, что каждой общественной формации соответствуют свои производительные силы.

№ 6 | Просмотров: 1282 | Author: П. ТИЩЕНКО | Добавил: vkpb | Дата: 27.12.2011

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"Евразийский народный союз"

6 ноября 2011 г. в г. Киеве состоялся учредительный съезд Всеукраинской общественной организации "Евразийский народный союз" (сокращенно - BOO "ЕАНС"). Всего прибыло 155 делегатов из 24 областей Украины - представители 45 украинских общественных организаций и 2 партий.........................

Мы, коммунисты-большевики, тоже ставим перед собой задачу способствовать объединению славянских народов (и не только славянских) в единое государство, но не для порабощения и угнетения их крупной российской, местной буржуазией, не для обеспечения победы одной империалистической группировки над другими в их борьбе за передел мира, а для ликвидации последствий буржуазной контрреволюции в СССР и в социалистическом лагере (в союзе равноправных социалистических государств), для восстановления социалистического государства - СССР и социалистического лагеря, для возвращения равноправия и братства всех народов, живущих на его территории и вне. В этом вопросе мы ведем и будем вести разъяснительную работу и среди сторонников объединения, и среди противников (пока еще обманутых буржуазной пропагандой), чтобы с наименьшими потерями для народов достичь этой цели.

№ 6 | Просмотров: 1600 | Author: П.Краснов | Добавил: vkpb | Дата: 27.12.2011

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz