ИскраПролетарии всех стран, соединяйтесь!
Суббота, 20.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории каталога
№ 1 [6]
№ 2 [12]
№ 3 [5]
№ 4 [6]
№ 5 [4]
№ 6 [5]
Мини-чат
200
Главная » Статьи » 2011 » № 4

Великая Отечественная война и современная оккупация СССР

Великая Отечественная война и современная оккупация СССР

22 июня -70-я годовщина начала Великой отечественной войны. Почему мы сегодня уделяем столько внимания этой трагической дате?

В середине прошлого века фашистская Германия, а вместе с ней - фашистская Италия и милитаристская Япония были повержены, и основной вклад в эту победу внесло социалистическое государство - Советский Союз, возглавляемый большевистской партией. Но империализм и порождаемый им фашизм продолжают существовать и творить преступления против народов Земли. Настоящие организаторы войны, которые себя не афишируют и не высвечивают и именуют "мировым правительством", еще сохраняют свои позиции. Это - кучка богатейших банкиров США и Израиля. Это их предшественники профинансировали в 1933 году приход к власти в Германии гитлеровской партии, имея преступный замысел направить в будущем агрессию фашистской Германии против СССР. Нацистская партия, став правящей, запустила мощную пропагандистскую машину лжи и оболванивания немцев и других завоеванных ими европейских народов, чтобы настроить их против коммунистических идей, против СССР, против советских людей, то есть, по сути - настроить против развития человеческой цивилизации. Фашистское правительство Германии за счет нещадной эксплуатации захваченных в период с 1933 по 1941 г. европейских стран, а также - за счет финансовых вливаний от американских банкиров сформировало и оснастило мощную фашистскую армию, нацеленную, в основном, на СССР. Расчет американского правительства был прост: если Германии удастся разгромить СССР - хорошо, с социализмом в России будет покончено; если СССР разгромит Германию тоже не плохо, так как за время войны можно будет нажиться на торговле оружием и других военных поставках, захватить новые рынки сбыта, а затем снова напасть на ослабленный после войны Советский Союз. А убитых и покалеченных в войне, как с той, так и с другой стороны, им абсолютно не жаль (это я пишу для тех, кто еще верит всяким новоявленным "фюрерам", обещающим решить проблемы "своей" нации за счет "чужих"; на деле "фюреры" просто ИСПОЛЬЗУЮТ обманутых людей в интересах крупного капитала, ведя агрессивную захватническую политику ради обогащения кучки и без того сверхбогатых буржуев).

Повторное нападение состоялось в 1953 году в виде убийства (отравления) И.В. Сталина и скрытого контрреволюционного переворота, возглавляемого Хрущевым, а точнее - его американскими спонсорами и хозяевами. Опорой хрущевцев являлись обуржуазившаяся часть чиновников и остатки свергнутых эксплуататорских классов: капиталистов, помещиков, торговцев и др. И с того момента, с марта 1953 г., в нашей стране началась негласная реставрация капитализма, началось изживание коммунистической идеологии из КПСС. К тем 20-ти миллионам погибших в войне советских людей, из которых - 3 миллиона коммунистов, добавилось еще 2 миллиона жертв контрреволюционного террора, уничтоженных хрущевцами-капитализаторами в психбольницах, тюрьмах (по ложным обвинениям) и другими путями. Вот какие коварство и жестокость у эксплуататоров-частнособственников, вовремя не разоблаченных советским народом, за что он и поплатился, допустив в 1991 году разрушение СССР и полную реставрацию на его территории ряда чуждых ему "независимых" буржуазных государств, а фактически - зависимых от буржуазии США, от крупнейших международных буржуазных банков в частности. Это и есть оккупация СССР, которую не удалось осуществить Гитлеру, но, к сожалению, ВРЕМЕННО УДАЛОСЬ осуществить американо-израильскому "мировому правительству" за последние 20 лет. Только вместо официальных фашистских комендатур - марионеточные якобы свои национальные правительства вместе с такими же марионеточными местными "управами", которые оберегаются от эксплуатируемого и уничтожаемого народа негласно находящимися на территории СССР НАТОвскими военными под разделениями и местной полицией. По технологии ведомства Геббельса, во всю мощь работает буржуазная пропагандистская машина лжи и оболванивания населения, отупляющая, отучающая людей логически мыслить и овладевать научными знаниями, без чего нельзя наладить нормальную жизнь ни в государстве, ни в семье. Планы у нынешних оккупантов такие же, как были у Гитлера: завладеть богатствами и сырьевыми ресурсами нашей страны, оставить на территории СССР из местного населения 20-30 миллионов рабов для своего обслуживания, а остальных - уничтожить. Так что, не избавившись от оккупации, нельзя иметь будущего.

Отсюда ясен вывод, что сегодня необходимо возродить на территории СССР единую коммунистическую большевистскую партию типа ленинско-сталинской ВКП(б), вооруженную знаниями постоянно развивающегося марксизма. Только такая большевистская партия, как показал исторический опыт, сможет организовать народ, и прежде всего - рабочий класс и беднейшее крестьянство на избавление от оккупации, на восстановление советской власти. Такая партия сумеет организовать трудящихся на восстановление Советского Союза на основе интернационализма, классового трудового братства, дружбы, равноправия между трудящимися разных народов, взаимоуважения и взаимообогащения различных национальных культур, в противопоставление фашистскому национальному эгоизму и его звериной ненависти к "чужим".

Необходимо сейчас трудящимсяорганизовываться в небольшие, но четко между собой взаимодействующие партийные ячейки большевиков, грамотно выполняющие намечаемую партийную программу. Возникает вопрос: нужны ли для деятельности коммунистической партии большевиков финансы, и где их брать? Да, финансы нужны, но не в таких огромных количествах, какие тратят БУРЖУАЗНЫЕ партии на ОБМАН трудящихся, на политические и финансовые АФЕРЫ против них, на пропаганду "священного права" буржуазии грабить трудящихся. Это вызывает недоверие трудящихся к политике буржуазии, ведет к крайне низкой эффективности их финансовых затрат на их лживую пропаганду. Источник финансов для партии большевиков - это классы и слои общества, интересы которых она выражает и отстаивает: рабочие, беднейшее крестьянство и передовая интеллигенция. Среди них мы ведем агитацию по вопросу организационной и политической, а также регулярной финансовой поддержки партии большевиков. Только когда возрожденный Союз Советских рабоче-крестьянских государств разгромит последних на Земле фашистов, окопавшихся в США, Израиле и др. капиталистических странах, только тогда можно будет сказать, что угроза новой агрессии против стран, идущих по социалистическому пути развития, миновала.




Категория: № 4 | Добавил: Редактор (10.07.2011) | Автор: Ю. Сомов
Просмотров: 1648
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz